[Город Грехов. Судьба молодых...]

Объявление

Добро пожаловать на ролевую [Город Грехов. Судьба молодых...]

Администрация:
Главные администраторы:
Anika Lee, Denis Baumann

Помощники админов:
Mimi Miera, Lipa Evely

Модераторы: Идёт набор!



Начинаем игру с:
~ Анкеты ~
~ Правила ~
~ Список ролей ~

Немного о нас:

Новая ролевая игра о захватывающей жизни молодёжи в большом городе. У нас вы сможете выбрать себе любого персонажа и управлять его судьбой. Дружба и предательства, любовь и ненависть, тайны и грешная жизнь...вы сами можете стать "сценаристами" жизни своего персонажа.



Гостям:

Здравствуйте Гости! Вы попали на ролевую игру о жизни молодёжи в наши времена. Тема для Вас



Идёт набор модераторов и помощников администратора!!!
Игра:

Действия ---> Кафетерий



Новости:

РЕГИСТРАЦИЯ



Действия в игре:

Лето


Ребята закончили учебный год в школе, а кто-то уже поступил в университет. Некоторые подрабатывают, ну и конечно никто не забывает о развлечениях! =)

Реклама:

Для рекламы вам необходимо зайти под этим логином


Ник: PR


Пароль:11111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Девушка сидела за барной стойков, покачивая ногами, как ребенок, поскольку ни до пола, ни до подножки не доставала. Она подпирала голову рукой, облакотившись на саму стойку, и медленно помешивала махито трубочкой, пытаясь сбить сахарную пудру с листиков мяты. Глаза полуприкрыты, надутые щеки, приподнятые брови - все выдовало расстройтсво девушки. А как тут не расстроится? Ее, буквально, бросили в этом месте. И что ей теперь, прикажите делать? "Докатилась, блин, пью одна..." - пронеслась мысль в голове. Раньше Алиса выпивала только с друзьями в кафешках Лондона. Но сейчас...
- Интересно, как они там? - проговорив это вслух, она мечтательно подняла глаза, увидев бармена пожимавшего плечами. Он, небось подумал, что она обратилась к нему. Девушка еще немного посмотрела на представителя персонала сие бара, а потом, тяжело вздохнув, снова опустила глаза. - А... Неважно...

0

3

Аника не спеша вошла в кафе. Это место было ей хорошо знакомо. В школьные времена она даже подрабатывала здесь официанткой. Не сказать, что это были лучшие времена, но они почти ушли из её памяти. Девушка осталась в дружеских отношениях со всем персоналом. А с одним из барменов у неё даже был роман. Ух и многому же она здесь тогда научилась... Аника была полностью погружена в свои мысли Универ, зачёт, сессия, практика в школе, друзья, любовь, выпивка... О Боже, как я умудряюсь всё это связывать?! Но заметив знакомое лицо девушка как бы очнулась. Это была её подруга, Алиса. Ну вот, сейчас отвлекусь! Ай, нет...она кажется не в настроении. Ого да еще и пьёт. ОДНА?! Вот это да...первый раз вижу её в таком расположении духа. Ну ладно, была не была! Подойду...
-Алис, привет! Чего грустишь? Что стряслось?! девушка дружелюбно обняла подругу и приветственно чмокнула в щёку.
Бармен, извините вы здесь наверное новенький, потому что я вас не помню...будьте добры "махито"...начнём с малого. с улыбкой сказала Аника дожидаясь ответа от Алисы.

0

4

Увидев подругу, девушка улыбнулась. Аника была единственной на данное время, с кем Алиса была знакома, поэтому, как такой попорот дел мог ее не обадовать. Желание высказать все, что на душе, на мгновение охватило  девушку, но вскоре все отлегло, и, вздохнув, начала толкать свою речь.
- Я просто не понимаю, как они могли так поступить? - Алиса возмущенно подняла брови. - Ну могли же они хоть, как-то подготовить мое нестабильное моральное состояние к такому повороту. И это после всего, что я им не сделала. А ведь могла...
С таким
же возмущением, она вставила трубочку обратно в стакан и сделал такой глаток, на сколько хватило сил. И вправду помогло. Нет, не алкоголь, а то, что высказалась. Как камень с шеи, но все-таки некое недомогание осталось и девушка, отодвинув напиток, улеглась головой на стойку и подняв взгляд на подругу.
- А ты как считаешь? - вроде, как спросила с жалобным голосом, но потом снова улыбнулась. - И все-таки хорошо, что ты пришла. Одной пить, как-то не так. Это из ряда "хорошо быть девушкой в норковом манто, можно и не в норковом, но уже не то..."

0

5

Аника внимательно слушала подругу попивая свой коктейль, который ей любезно подал бармен. Девушка поперхнулась от удивления, когда Алиса задала ей вопрос, она не была готова ответить, но, собравшись с мыслями и отодвинув уже опустошённый бокал сказала:
-Знаешь, они безусловно не правы...но ты должна, нет просто обязана, научиться жить так...ну как я к примеру! улыбнувшись, сказала Аника Нет, я не лучший пример...а, ладно, сойдёт! Понимаешь, в наше время то, что они "кинули тебя на произвол судьбы" просто счастье! Ты волна делать то, что тебе пожелается, устраивать свою жизнь как тебе нравится... Аника задумалась, и откуда у неё взялись такие мысли, но она не была пьяна, поэтому уверенно продолжила Я одна уже очень давно...мать умерла, отец далеко...да и не знала я его до 15 лет...хотя, лучше бы и сейчас не знала! девушка покосилась на пустой стакан А у вас есть "текила"? обратилась она к бармену, который утвердительно кивнул и пошёл в подсобку за бутылкой Я уверенна, у тебя всё получится! Ну а если что, я тебе помогу. подмигнула она подруге.

0

6

Девушка уткнулась лицом в стойку. "ну пчему все твердят, что я должна стать самостоятельно?" Она вроде, как размышляла, но не замечала, что в слух. С ней это иногда случалось, девушка летала в облаках, и не раз шла по улицам, раздумывая о чем-нибудь в слух.
- Може я хочу, чтобы обо мне кто-нибудь заботился. Может, мне еще рано полностью познавать взрослый мир... Не хочу... Не буду... Эх... Как все сложно.Девушка снова села в нормальное положение и сделала еще пару глатков коктеля. По лицу было видно, что она опять о чем-то думает - очобенно по взгляду куда-то вверх.
- Знаешь, все-таки хорошо, что я тебя встретила. Ума не приложу, как бы я сама справилась. - Алиса засмеялась. - Забилась бы в угол, и закидывала бы родителей смс-ками, чтобы они меня забрали. Возможно, ты права. Что ниделается, все к лучшему.

0

7

Девушка выслушала подругу.  Да она действительно на грани отчаяния! Может лучше уберечь её от выпивки?...Хотя бы на сегодня... В этот момент бармен пододвинул ей рюмку с долгожданной текилой. Ну неет, я же её собираюсь уберечь, а не себя! Аника быстро выпила содержимое рюмки и сказала Знаешь, тебе сейчас надо просто расслабиться и повеселиться! Развлечься, но не пить! Аника уловила на себе удивлённый взгляд девушки Да-да, я не лучший пример, знаю, но иногда я говорю очень умные и полезные вещи! Неужели? Хех, наконец-то у меня появилась самоуверенность в нужном объёме... Аника встала, пошатнулась, но быстро пришла в себя Пошли?! И не дождавшись ответа прошла к выходу и вышла.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно